Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос к гуру
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.11.2011, 18:40
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Пока гуру не объявились, поумничаю я
Если мне не изменяет зрение, это BC3 вот такой вот
http://item.rakuten.co.jp/jtmurata/10000238/
Ремешок, видимо, не родной, там вроде каучук должен быть

но он, наверное, умер в ходе эксплуатации
Цитата:
Сообщение от mugchina007 Посмотреть сообщение
модель старая?
Снята с производства.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
mugchina007 (07.11.2011)