Цитата:
Сообщение от Zanuda_2010
Кстати говоря, приобрел вчера Электронику ЧН-54 Из последних партий. Вот такую:
и обнаружил инетерсную деталь. У нее ведь нет никакой дополнительной индикации режимов, кроме порядкового номера, отображаемого сегментом даты. Т.Е. Циферки 1,2,3,4 не несут никакой функциональной нагрузки, т.к. под ними нет никаких указателей.
|

То есть как это нету указателей? А будильники включать пробовали?

Даже на вашей фотографии под 1 указатель включен.