Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55 - Дозаказ?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 07.11.2011, 14:42
max-73 max-73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: галактика Млечный Путь
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 2,439
Поблагодарили 273 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zanuda_2010 Посмотреть сообщение
Кстати говоря, приобрел вчера Электронику ЧН-54 Из последних партий. Вот такую:

и обнаружил инетерсную деталь. У нее ведь нет никакой дополнительной индикации режимов, кроме порядкового номера, отображаемого сегментом даты. Т.Е. Циферки 1,2,3,4 не несут никакой функциональной нагрузки, т.к. под ними нет никаких указателей.
То есть как это нету указателей? А будильники включать пробовали?
Даже на вашей фотографии под 1 указатель включен.