Цитата:
Сообщение от still
так купил человек хомаж и радуется. ну и пусть радуется, форум же о часах, тема хомаж. Не хотите с человеком разделить его радость - не делите, просто пожелайте - расти и купить пам, который ему так нравится! А ТС тоже пожелание - смените ремешок, ну правда 
|
Полностью согласен и дальше молчу))))