Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 06.11.2011, 22:40
Аватар для Pantileev
Pantileev Pantileev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Europe
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
так купил человек хомаж и радуется. ну и пусть радуется, форум же о часах, тема хомаж. Не хотите с человеком разделить его радость - не делите, просто пожелайте - расти и купить пам, который ему так нравится! А ТС тоже пожелание - смените ремешок, ну правда
Полностью согласен и дальше молчу))))
__________________
AP Offshore Rolex Daytona
Ответить с цитированием