Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.11.2011, 22:32
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,602 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pantileev Посмотреть сообщение
не дизайн Paм
так купил человек хомаж и радуется. ну и пусть радуется, форум же о часах, тема хомаж. Не хотите с человеком разделить его радость - не делите, просто пожелайте - расти и купить пам, который ему так нравится! А ТС тоже пожелание - смените ремешок, ну правда
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
Pantileev (06.11.2011), Ziminovich (08.11.2011)