Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 06.11.2011, 22:20
Аватар для Pantileev
Pantileev Pantileev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Europe
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Ну??!! Нравится дизайн - ПАМ не по карману - купил хомаж - ношу-радуюсь.
Вот с этим согласен но зачем этому радоваться надо к настояшему стремиться , а про это молчать.
__________________
AP Offshore Rolex Daytona
Ответить с цитированием