Тема
:
Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
#
58
06.11.2011
,
22:20
Pantileev
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Europe
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Ну??!! Нравится дизайн - ПАМ не по карману - купил хомаж - ношу-радуюсь.
Вот с этим согласен но зачем этому радоваться надо к настояшему стремиться , а про это молчать.
__________________
AP Offshore Rolex Daytona
Pantileev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pantileev
Найти все сообщения от Pantileev