Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые изделия от strapsimus
Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 06.11.2011, 19:53
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
На эти часы нужно другое запястье.
в натуре все выглядит гораздо более сбалансированно
запястье не узкое совсем
это на широкоугольной съемке с близкого расстояния такой эффект отражения в самоваре

например
ничего кроме фокусного расстояния не менялось