Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.11.2011, 19:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
третьи часы, которые им нравятся, независимо от мнения других и цены.
Самое правильное высказывание,на мой взгляд.
Ответить с цитированием