Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизмы от старых карманок
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.11.2011, 18:23
ExCile ExCile вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
ну и что что целый.без циферблата-кому он нужен???
ну кому-то нужен, хотят у меня его купить, вот и хочу узнать примерную стоимость
Ответить с цитированием