Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажите, коллеги?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.11.2011, 17:46
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Светлый ремешок, думаю не подойдет, т.к. циферблат черный. Хотя это мое субьективное мнение. Может есть какие примеры?
Ответить с цитированием