Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проконсультируйте по PAM 00027
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.11.2011, 16:44
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taoist Посмотреть сообщение
очень нравится модель с функциями «запас хода», «дата» и «большая секундная стрелка»
028 - чёрный под костюм со скобой и искомыми функциями.
Может, на формат "Радиомир" обратить внимание?
К примеру, 098 (большая секунда и в этом формате редкость), как то более костюмны, запаса хода, правда нет, как и скобы , зато другие усложнения. На форуме продавал кто-то, попытаюсь найти, просто на посмотреть

Нашел
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=80884

42 мм, кстати
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! viktortr за это сообщение:
Taoist (06.11.2011)