Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажите, коллеги?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.11.2011, 15:22
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Лучше смотрятся на ремне. Поздравляю!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolexaro за это сообщение:
1Сергей22 (06.11.2011)