|
не понимаю, с чего вы решили, что они вам велики.
я лишь вижу, что ремень мал, запястье перетягивает.
замечательные часы у вас, на браслете не сильно понравились, диссонанс в месте крепления, недосказанность какая-то.
если ремень штатный мал, вы купите нормального дорогого крокодила носите и радуйтесь. лучше двух цветов.
черного для официоза, темнокоричневого под smart casual пятничный.
таким часам не грех порадоваться, я лично за вас рад от всего сердца.
поздравляю вас!
|