Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажите, коллеги?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.11.2011, 14:14
Encounted Encounted вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 102 раз(а) в 47 сообщениях
не понимаю, с чего вы решили, что они вам велики.
я лишь вижу, что ремень мал, запястье перетягивает.
замечательные часы у вас, на браслете не сильно понравились, диссонанс в месте крепления, недосказанность какая-то.
если ремень штатный мал, вы купите нормального дорогого крокодила носите и радуйтесь. лучше двух цветов.
черного для официоза, темнокоричневого под smart casual пятничный.
таким часам не грех порадоваться, я лично за вас рад от всего сердца.
поздравляю вас!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Encounted за это сообщение:
1Сергей22 (06.11.2011)