Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественные каучуковые ремни на Ролексы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.11.2011, 13:02
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
речь об оверсизе вместо недоразумения посередине каучука
А вот некоторым нравится.
Это ведь никого не расстраивает?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Ответить с цитированием