Тема
:
Качественные каучуковые ремни на Ролексы
Показать сообщение отдельно
#
16
06.11.2011
,
13:02
HOOD
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
jinkade
речь об оверсизе вместо недоразумения посередине каучука
А вот некоторым нравится.
Это ведь никого не расстраивает?
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
HOOD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HOOD
Найти все сообщения от HOOD