Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что случилось с ценами на ориент?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.11.2011, 12:30
Аватар для Diald
Diald Diald вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: НН
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
AVIATORG очень маленький выбор, а цены вообще на некоторые модели ломовые, у нас в офф магазине дешевле!
Ответить с цитированием