Тема
:
Помогите оценить Audemars Freres
Показать сообщение отдельно
#
4
06.11.2011
,
04:40
Don UA
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
А как Вы их заводили,чтобы проверить?Кроме того,там похоже и функция хронографа есть,а стрелки центральной секундной нет.Как без нее проверить,работает ли хрон?
Don UA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Don UA
Найти все сообщения от Don UA