Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Audemars Freres
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.11.2011, 04:40
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
А как Вы их заводили,чтобы проверить?Кроме того,там похоже и функция хронографа есть,а стрелки центральной секундной нет.Как без нее проверить,работает ли хрон?
Ответить с цитированием