Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Красота механизмов
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 06.11.2011, 03:33
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Хороши.Но бывают и получше.Для полного счастья,в этих не хватает микрорегулятора
Как говорили раньше: "По просьбам трудящихся....". В продолжение сеанса:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GN16_01_Watch_HRE_13b.jpg
Просмотров: 886
Размер:	106.1 Кб
ID:	178408

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GN16_01_Watch_HRE_17b.jpg
Просмотров: 762
Размер:	53.3 Кб
ID:	178409

И это все пока только легкие (трехстрелочные) наркотики, дальше будет тяжелее (в смысле, интереснее).
__________________
Если время спрессовать в тонкую пластину и оправить прочным металлом, его можно носить с собой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вячеслав Д за это сообщение:
sls63amg (15.11.2012)