Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария, механика, черный циферблат, до 65000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.11.2011, 01:18
JimMorrison JimMorrison вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 29 раз(а) в 1 сообщении
Носить буду чаще casual, среднее между спортом и классикой,усложнения не знаю что такое) так что все равно с ними или без них, ну вот Ланджин Спирит это классика ?
Ответить с цитированием