Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с запасом хода у наших форумчан!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.11.2011, 18:09
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
У меня такие:





Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Gucci за это сообщение:
archi (09.11.2011), Artem1 (20.04.2012), bes23 (07.11.2011), dMj (22.04.2012), douson (13.11.2011), Expo (15.11.2011), InWatchWeTrust (05.06.2012), kvlad (09.11.2011), Neurohirurg (05.11.2011), oldmueller (30.08.2012), pablo37 (19.04.2012), probneg (22.06.2012), Rosenberg (12.11.2011), sls63amg (17.11.2011), still (05.11.2011), tevgenii (08.11.2011), venus 232 (05.11.2011), xotey (07.11.2011), полярник (08.11.2011)