Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские. Год выпуска? Где в Санкт-Петербурге можно восстановить люминофор на часах?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.05.2008, 21:46
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,048
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MUZZy Посмотреть сообщение
механизм-командирские 2234, а корпус от 24 востока
Вы ошибаетесь, корпус этот взят от Востока 2209 (без даты), я сама меняла Вот начало: http://www.watch.ru/forum/showpost.p...3&postcount=42 и далее http://www.watch.ru/forum/showpost.p...8&postcount=49. .
Ответить с цитированием