Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 05.11.2011, 15:39
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Это называется packing maintenance или просто распечатанный инвойс
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vado за это сообщение:
Ak47se1 (05.11.2011)