|
Корона на стекле, на шести часах, вначале эпизода очень хорошо видна, в оригинале она более аккуратная и не видна под этим углом, очень смущает обработка корпуса и главное надписи под стеклом, шрифт, расположение неправильное и главное надпись Ролекс по кругу и Серийный номер, должны быть сделаны разным шрифтом, здесь же все одинаково, опять же думаю если покрутить стрелки все ясно станет, а уж если вскрыть, то и подавно!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
|