Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner Blue Stainless steel Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.11.2011, 10:58
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Корона на стекле, на шести часах, вначале эпизода очень хорошо видна, в оригинале она более аккуратная и не видна под этим углом, очень смущает обработка корпуса и главное надписи под стеклом, шрифт, расположение неправильное и главное надпись Ролекс по кругу и Серийный номер, должны быть сделаны разным шрифтом, здесь же все одинаково, опять же думаю если покрутить стрелки все ясно станет, а уж если вскрыть, то и подавно!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием