|
Был там на прошлые выходные,не впечатлило...
Выставкой назвать сложно. Закуточек 5 на 5 метра,6-7 стендов.
в общем как то мало и не информативно. Фотографировать нельзя.Все это расположилось на лестничном пролете между алмазным фондом и оружейной палатой.
|