Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выставка «500 лет европейского часового искусства» в Москве
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.11.2011, 00:02
Аватар для kompair
kompair kompair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Был там на прошлые выходные,не впечатлило...
Выставкой назвать сложно. Закуточек 5 на 5 метра,6-7 стендов.
в общем как то мало и не информативно. Фотографировать нельзя.Все это расположилось на лестничном пролете между алмазным фондом и оружейной палатой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kompair за это сообщение:
mihael1085 (07.11.2011)