Цитата:
Сообщение от Stalingrad
Я к тому, что мужские часы 39 мм в диаметре на хрупкой женской руке сидят и выглядят прекрасно. А это... моторы в них хорошие, но дальше промолчу...
З. Ы. Если Вам нравятся, то не буду переубеждать 
|
т.е. Вы предлагаете рассмотреть более брутальные варианты?
просто я выбрала слишком "женские" модели,т.к. живу в арабской стране, а местные дамы любят, побоХаче, побольше золота, камней и т.п., поэтому то что я выбрала, мне кажется в полне себе скромным).
Очень интересно мнение российских мужчин!