Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки 3-4000$
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.11.2011, 00:01
Elena963 Elena963 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Dubai
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Я к тому, что мужские часы 39 мм в диаметре на хрупкой женской руке сидят и выглядят прекрасно. А это... моторы в них хорошие, но дальше промолчу...
З. Ы. Если Вам нравятся, то не буду переубеждать
т.е. Вы предлагаете рассмотреть более брутальные варианты?
просто я выбрала слишком "женские" модели,т.к. живу в арабской стране, а местные дамы любят, побоХаче, побольше золота, камней и т.п., поэтому то что я выбрала, мне кажется в полне себе скромным).
Очень интересно мнение российских мужчин!
Ответить с цитированием