Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для девушки 3-4000$
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.11.2011, 23:39
Elena963 Elena963 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Dubai
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ой, сейчас исправлю.
http://www.topwatch.ru/armand_nicole...55A-AN-P915BC8
http://www.frederique-constant.com/r...-310LHB2P6.htm
Критерии:
- более менее классический дизайн,
- хороший механизм (хотя я в этом плохо разбираюсь, потому и обращаюсь к Вам),
- достойный часовой производитель (на слуху).
Изначально засматривалась на Омегу Констелейшн (извините,что на русском), но когда начала видеть их на многих - изменила мнение.
Ответить с цитированием