Цитата:
Сообщение от Surok
Их вроде как давно уж не делают....
|
Жаль. Хотя на сайте
http://zavod-electronica.by/?page_id=87 они представлены.
Где-то даже видел фото 5хД в корпусе, похожем на корпус от 5х. Сейчас поищу.
А вот же, в альбоме у Otmorozov
http://vkontakte.ru/photo35334489_158030109