Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55 - Дозаказ?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 04.11.2011, 22:52
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Их вроде как давно уж не делают....
Жаль. Хотя на сайте http://zavod-electronica.by/?page_id=87 они представлены.
Где-то даже видел фото 5хД в корпусе, похожем на корпус от 5х. Сейчас поищу.
А вот же, в альбоме у Otmorozov
http://vkontakte.ru/photo35334489_158030109