Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Marine Chronometer VS Nav B-Uhr
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.11.2011, 22:12
Аватар для mpak
mpak mpak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 3,640 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
ну, во-первых на фото не 44мм пилоты, а 47мм и у них есть внешние различия кроме диаметра
Да, точно, моя ошибка. Кучу окон наоткрывал - не оттуда ссылку вставил. Речь идет все же о 44 мм.
По поводу стиля - кэжуал, но дело в том, что под него оба варианта подходят, как мне кажется. В это то и проблема.
Вообще, конечно, надо попробовать с практической точки зрения подойти - вдруг чего и придумаю? А то я все про хотелки да про хотелки....
__________________
Нужны ли мы нам?
Ответить с цитированием