Цитата:
Сообщение от Гена Бобков
ну, во-первых на фото не 44мм пилоты, а 47мм и у них есть внешние различия кроме диаметра
|
Да, точно, моя ошибка. Кучу окон наоткрывал - не оттуда ссылку вставил. Речь идет все же о 44 мм.
По поводу стиля - кэжуал, но дело в том, что под него оба варианта подходят, как мне кажется. В это то и проблема.
Вообще, конечно, надо попробовать с практической точки зрения подойти - вдруг чего и придумаю? А то я все про хотелки да про хотелки....