Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные часы для влюблённых
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.11.2011, 15:43
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitosnaf Посмотреть сообщение
Новый протокол сине зуба (4.0) есть. Так что батарейки хватит.
Если бы не он, то батарейка и месяца не протянула бы.
Кстати, несмотря на его нестандартность, дизайн вызывает только положительные эмоции, несмотря на очень узкие полоски дисплея.
Ответить с цитированием