Цитата:
Сообщение от Nikitosnaf
Новый протокол сине зуба (4.0) есть. Так что батарейки хватит.
|
Если бы не он, то батарейка и месяца не протянула бы.
Кстати, несмотря на его нестандартность, дизайн вызывает только положительные эмоции, несмотря на очень узкие полоски дисплея.