Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 04.11.2011, 14:29
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 851 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rodger03 Посмотреть сообщение
уважаемые , подскажете мне что такое Создайте свой ​​идентификатор пользователя eBay это типа пароля или ника ? Заранее спасибо !
Аналог логина... оно же имя пользователя. под которым Вас и будут видеть на сайте.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konrad за это сообщение:
Rodger03 (04.11.2011)