Тема
:
Новая модель GMT от GREUBEL FORSEY
Показать сообщение отдельно
#
3
04.11.2011
,
12:49
Александер
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 450 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
GMT (на 24-часовом малом циферблате на 10 часах)
Малый циферблат с 12-часовой разметкой.
Александер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александер
Найти все сообщения от Александер