Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Топовый компакт на смену Canon G11
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.11.2011, 02:35
Zanuda_2010 Zanuda_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 121 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Скажем так, основная цель покупки получить удовольствие от процесса фотографирования с максимально возможным результатом в тех ситуациях, когда зеркалку с собой не возьму, т.к. скорее всего окказионально так сказать. Учитывая как на зеркалке мне полюбился фикс - выбор компакта со светлым фиксом логичен.
Знаете, в таком случае Вам по-моему выбирать особо не из чего )) Либо, Samsung NX, либо Sony NEX. А в качестве фикса на них через переходник можно все что угодно прикрутить. Не знаю только, насколько удобна будет ручная фокусировка. Собственно, как картинка зависит от размера матрицы, Вы, наверное знаете. И в этом контексте любые другие компакты - детские игрушки, сколько бы они не стоили и какие бы дурацкие навороты в них не засовывали ))
Себе бы я выбрал Самсунг, но пока предпочитаю потаскать рюкзачок с зеркалкой и объективами )))
Ответить с цитированием