Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт старинных карманных часов
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.11.2011, 00:57
Edgardro Edgardro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
Дим, я еще раз повторяю, что никого тут я не оскорблял и не унижал. Где эта вся масса грамотных людей, дай мне список поименно. Речь идет о качественном ремонте, где надфилем цубья не выпиливают,затратив на это уйму времени и сил. За такое клиент может и заплатить хорошо нарисованной купюрой, логично? Я к Константину не имею прямого отношения и что у него там на производстве не знаю. С ним вместе ничего не вывозил и не забирал. Я чувствую жесткий негатив в адрес Чайкина на форуме, но я то тут причем?
За копейки делать ничего не буду, а у цены есть еще и другая сторона медали - поток. Сроки в жизни не выдерешь, и соберется возле твоего дома (мастерской) толпа недовольных. А будешь делать быстро - это будет фуфел. А нет потока - значит никто к тебе не идет. А почему? Или цена высока или делаешь фуфло. С потоком мы еле справляемся, так что этот критерий справедлив.
__________________
Точность никогда не бывает лишней