Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.11.2011, 21:39
ник72 ник72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: россия рязань
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
и старожилы особенно,
You're in the army now
Oh, oh you're in the army now
Ответить с цитированием