Цитата:
Сообщение от alec
А сейчас, мы вон Путина с Медведевым может отпарафинить и ничего не будет, так же как и Ефремову и прочим. И это действительно хорошо.
Спасибо!
|
А ничего хорошего в этом нет. Потомучтоимпох.
Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы + нецензурщина. (2 балла)