Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 03.11.2011, 21:00
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alec Посмотреть сообщение
А сейчас, мы вон Путина с Медведевым может отпарафинить и ничего не будет, так же как и Ефремову и прочим. И это действительно хорошо.
Спасибо!
А ничего хорошего в этом нет. Потомучтоимпох.

Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы + нецензурщина. (2 балла)
__________________
Rockabilly-норма жизни!