Цитата:
Сообщение от Граффф
КПРФ считают себя приемниками кпсс, и, следовательно, вкп(Б), а там - просто моря русской, невинно пролитой крови этими сталинскими упырями-садистами... Когда-то я ошибочно считал, что сталинский и гитлеровский режимы были одинаково преступными, но с тех пор, как узнал правду про Лохокост (которого никогда не было, как и, собственно, самих газовых камер) я изменил свое мнение: сталинский режим был самым диким, зверским и античеловеческим за всю историю человечества. 30 миллионов человеческих жертв лежат несмываемым позором на этом проклятом быдло-режиме...
|
Вместе пойдем в забан

Мало ли что считает КПРФ? И то, скорее всего, они деньги считают, остальное их мало волнует.