Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 03.11.2011, 20:12
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
КПРФ считают себя приемниками кпсс, и, следовательно, вкп(Б), а там - просто моря русской, невинно пролитой крови этими сталинскими упырями-садистами... Когда-то я ошибочно считал, что сталинский и гитлеровский режимы были одинаково преступными, но с тех пор, как узнал правду про Лохокост (которого никогда не было, как и, собственно, самих газовых камер) я изменил свое мнение: сталинский режим был самым диким, зверским и античеловеческим за всю историю человечества. 30 миллионов человеческих жертв лежат несмываемым позором на этом проклятом быдло-режиме...
Вместе пойдем в забан
Мало ли что считает КПРФ? И то, скорее всего, они деньги считают, остальное их мало волнует.