Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - юнгахнс за и против
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 03.11.2011, 19:49
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
Всё-таки, она заразная, часовая болезть. После регулярного чтения разных веток форума подумал:
1. Почему у меня до сих пор не было особого интереса к немецким часам?
2. И до сих пор часов таких нет?
Ну и опять пошел смотреть Номосов и Юнгхансов. И вдруг, уже упоминавшийся мною Атташе от Юнгханса настолько мне приглянулся, ну прям захотелось его, как представителям северных народов апельсина. А раз так - надо брать.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1320334433
Вот он, сфотаный на скорую руку в обед. Спустя один день впечатления очень сильные, надо сказать. Подробный отчет пока еще рано предоставлять, но, судите сами: http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1320334433
Качество изготовления просто позитивно удивляет. Тончайшая обработка, сатинированно-полированый корпус просто блеск. (хвалю, не потому что я его купил, а наоборот, купил потому как удивило). Циферблат (именно этот) - ну чисто скромность и стиль. Сапфир с обеих сторон! Водонипроницаемость 3 атм.
Ремешок - вау! Крокодилячий, зверь. Про точность хода говорить пока определенно рано, займусь измерениями и подготовлю более подробный отчет и фотки получше попозже.
Но пока - очень нравится, тем более странно, что я обычно тяготел к большим и тяжелым часам и только с браслетом. После Саба на руке как будто ничего нет.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1320335192
Для проверки посмотришь - радует глаз.
Так что по качеству обработки Номосу не уступает никак. А на вид мне больше нравится. ИМХО.http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1320335192
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2475.jpg
Просмотров: 351
Размер:	237.8 Кб
ID:	177740   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2477.jpg
Просмотров: 330
Размер:	160.9 Кб
ID:	177741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2479.jpg
Просмотров: 357
Размер:	189.2 Кб
ID:	177750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2481.jpg
Просмотров: 326
Размер:	177.0 Кб
ID:	177751  
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
carpee (22.12.2018), douson (15.07.2012), Good boy (23.03.2012), Grizian (13.05.2012), kalif13 (11.11.2011), Koffer (30.06.2015), Krisz (03.11.2011), Maxim98 (23.06.2022), Nikalex (03.11.2011), panzer (04.11.2011), tevgenii (12.11.2011), thinman (03.11.2011), TooZ (03.11.2011), ZZZEROXXX (04.11.2011), Гена Бобков (03.11.2011)