Цитата:
Сообщение от him23
да да да =) найдите ка в Омске человека который который хотя бы слышал о Панераи.
|
У меня есть подозрение, что за пределами этого форума везде будет тоже самое. Я так год назад и не подозревал о существовании этого бренда. Думал в Швейцарии только Тиссо выпускают

Не слушайте никого. Понравилось, купили. носите. А всем злопыхателям - человек купил честные часы за честные деньги. Кого это напрягает или опять по русской традиции по ряды и рыла? Хомаж - это не подделка, давайте просто поздравим и пожелаем точного хода.