Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну очень доволен приобретением!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.11.2011, 19:23
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от him23 Посмотреть сообщение
да да да =) найдите ка в Омске человека который который хотя бы слышал о Панераи.
У меня есть подозрение, что за пределами этого форума везде будет тоже самое. Я так год назад и не подозревал о существовании этого бренда. Думал в Швейцарии только Тиссо выпускают Не слушайте никого. Понравилось, купили. носите. А всем злопыхателям - человек купил честные часы за честные деньги. Кого это напрягает или опять по русской традиции по ряды и рыла? Хомаж - это не подделка, давайте просто поздравим и пожелаем точного хода.
Ответить с цитированием