Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 03.11.2011, 19:17
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Видимо, надоело быть состоятельными.
Нынешняя КПРФ - это просто замена ушедшей графы "против всех".
Суда по их поведению, они сами реальной власти не хотят, им и так хорошо.
А почти все их лидеры - весьма состоятельные люди.

Нарушение п.1.10. - Дискуссии на политические темы. (1 балл)
Этот пользователь сказал Спасибо! geher за это сообщение:
alex68 (04.11.2011)