Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 03.11.2011, 18:32
Аватар для Vetos
Vetos Vetos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 189 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Я до сих пор не перевожу стрелки назад на 1 час в своих MTG-1000, все жду, когда они сами синхронизируются, но пока результата нет.
Мои PRW-5000T синхронизировались (т.е. перевелись на час назад) утром 30.10 в 05:02... То есть как и положено в назначенный день. DST изначально было - AUTO.

З.Ы. Помню в первый день, когда купил часы (15.04.11), сразу DST выставил в AUTO. Индикация DST на дисплее появилась только после первой синхронизации на следующее утро. До этого ее на дисплее не было. Разве что при принудительном включении - ON.
__________________
Casio ABX-68, Casio Lin-161, PRW-5000T-7ER, GW-7900RD, GW-9400J-1JF, G-9000-1VDR, PAS400B-5V
Ответить с цитированием