Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Я до сих пор не перевожу стрелки назад на 1 час в своих MTG-1000, все жду, когда они сами синхронизируются, но пока результата нет.
|
Мои PRW-5000T синхронизировались (т.е. перевелись на час назад) утром 30.10 в 05:02... То есть как и положено в назначенный день. DST изначально было - AUTO.
З.Ы. Помню в первый день, когда купил часы (15.04.11), сразу DST выставил в AUTO. Индикация DST на дисплее появилась только после первой синхронизации на следующее утро. До этого ее на дисплее не было. Разве что при принудительном включении - ON.