Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.11.2011, 18:10
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander1-st Посмотреть сообщение
Можем. Но не дают.
Ну как не дают...
Когда множество успешных состоятельных и состоявшихся людей сейчас совершенно серьезно говорят о том что будут голосовать за КПРФ, я думаю просто скучно становится, хочется опять в лихие 90-е...
А поколение пепси ничего не помнит, легко подхватывает их задор, готовы лезть на баррикады и орать "Ура!"