Цитата:
Сообщение от Alexander1-st
Можем. Но не дают.
|
Ну как не дают...
Когда множество успешных состоятельных и состоявшихся людей сейчас совершенно серьезно говорят о том что будут голосовать за КПРФ, я думаю просто скучно становится, хочется опять в лихие 90-е...
А поколение пепси ничего не помнит, легко подхватывает их задор, готовы лезть на баррикады и орать "Ура!"