Возможно кто-нибудь замолвит словечко за Rotary. Выглядят достойно, но я читал, что эту Швейцарскую фирму купили Китайцы, а дальше... Дальше мнения разошлись. Кто-то пишет что хуже часы не стали только выйграли став более массовыми, кто-то напротив, говорит что китайско-швейцарское качество всегда будет больше китайским