Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором классических часов
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.11.2011, 17:13
Raa075 Raa075 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Возможно кто-нибудь замолвит словечко за Rotary. Выглядят достойно, но я читал, что эту Швейцарскую фирму купили Китайцы, а дальше... Дальше мнения разошлись. Кто-то пишет что хуже часы не стали только выйграли став более массовыми, кто-то напротив, говорит что китайско-швейцарское качество всегда будет больше китайским
Ответить с цитированием