Цитата:
Сообщение от Exitos
управленцы?) сейчас вы их прямо озаботили, хлопот то сколько). Да и я и многие бы не прочь под амерами то, но проблема в том что нас и не спросят, не рентабельные мы, лишние рты, расходный материал
|
Плохому танцору... то есть управленцу и сотрудники мешают. Нерентабельные, потому что рентабельность никого не заботит, потому что лучше распилить.
Если брать глобально, то посмотрев на демографию, можно понять, что наша власть и без американцев успешно с нами, нерентабельными справляется. Так что, как ни крути, лучше подождать и посмотреть что выйдет, чем тупо за дядю умереть.