Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 03.11.2011, 14:25
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
управленцы?) сейчас вы их прямо озаботили, хлопот то сколько). Да и я и многие бы не прочь под амерами то, но проблема в том что нас и не спросят, не рентабельные мы, лишние рты, расходный материал
Плохому танцору... то есть управленцу и сотрудники мешают. Нерентабельные, потому что рентабельность никого не заботит, потому что лучше распилить.
Если брать глобально, то посмотрев на демографию, можно понять, что наша власть и без американцев успешно с нами, нерентабельными справляется. Так что, как ни крути, лучше подождать и посмотреть что выйдет, чем тупо за дядю умереть.