Цитата:
Сообщение от olchas
А вы попробуйте. Начать советую со Штатов, намного больше вероятность вернуться живой
|
Вот именно. Поэтому экспансия штатов меня не пугает. Какая разница, наши товарищи определенной национальности или штатовские? Не думаю, что как управленцы они хуже едроссов.