Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 03.11.2011, 13:51
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olchas Посмотреть сообщение
А вы попробуйте. Начать советую со Штатов, намного больше вероятность вернуться живой
Вот именно. Поэтому экспансия штатов меня не пугает. Какая разница, наши товарищи определенной национальности или штатовские? Не думаю, что как управленцы они хуже едроссов.