Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что же скажут знатоки?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.11.2011, 13:18
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
А на внутреней стороне крышки что-то есть ?
Ответить с цитированием