Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.11.2011, 13:11
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,904 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
солдат армии сша - вот он ключ, те кто сейчас бастует в штатах почему бы им не вести агитацию распространять среди солдат различные воззвания и послания, что он есть тупо инструмент в недобрых руках? Революция в сша кмк выход
Для кого? Если разобраться, то еще непонятно что хуже, жить под шизанутыми талибами или под амерами.