Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sea-Gull D90A/B или вот он их китайский герб - сверху молот, снизу серп!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.11.2011, 12:21
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Продолжение

Удалось раздобыть и третью модель юбилейной китайской лимитки: Sea-Gull D90C.
Несколько фотографий.












Судя по количеству запросов касательно этих часов, присланных мне в личку, часы попали, что называется в "яблочко"! Есть в них что-то такое, что вызывает отклик в сердцах тех, кто "born in USSR" (рожден в СССР). Многие хотели бы иметь такие часы в коллекции.
Возник ма-а-аленький такой философский вопросик: а заинтересовали ли бы хоть кого-нибудь часы с серпом и молотом, выпущенные одной из наших, российских партий, скажем к юбилею Октябрьской Революции?
Моё мнение, что - нет. По-крайней мере часовых маньяков (к коим причисляю и себя) на нашем форуме, НАШИ часы бы НЕ заинтересовали. КМК, конечно. А вот китайские, правда очень достойной китайской часовой фирмы, поди ж ты - ДА. Почему?
Вопрос скорее риторический, но если есть у кого какие мысли на этот счет, то просьба - высказаться. Разумеется, не переходя в политическую плоскость!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! shurik69 за это сообщение:
ALEKS360 (27.09.2012), alex68 (03.10.2013), bes23 (04.11.2011), Den71is (16.11.2011), diss15 (02.06.2013), e2e4 (04.07.2012), Elmir1394 (11.11.2011), fantom1981 (28.07.2012), Green (03.11.2011), Murman-2 (10.11.2011), probneg (19.07.2012), S0K0L (04.07.2012), sskuridin (10.11.2011)