Цитата:
Сообщение от AAC
На вторую. НДС вычитают, т.к. ваш заказ покидает пределы ЕС.
Едут - стандартные 2 недели. Правильнее спросить - сколько их делают. Вот тут уже лучше у Йорга уточнять по каждой модели. По опыту - не менее 3х месяцев. А то и 4х.
Если память не изменяет, то выбора то там особо и нет - Йорг все шлет почтой (по буржуински - DHL, но не тот, который курьерский).
P.S. Судя по цене, вы на хрон наметились. Так вот его еще даже не производят. Так что увидеть его живьем получится дай бог через полгода 
|
Спасибо огромное! Очень жду эти часы! А как отлеживать информацию о них
(Stowa Chronograph 1938 black polished)?