Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa
Тема: Stowa
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 03.11.2011, 11:59
Nikov Nikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
На вторую. НДС вычитают, т.к. ваш заказ покидает пределы ЕС.

Едут - стандартные 2 недели. Правильнее спросить - сколько их делают. Вот тут уже лучше у Йорга уточнять по каждой модели. По опыту - не менее 3х месяцев. А то и 4х.

Если память не изменяет, то выбора то там особо и нет - Йорг все шлет почтой (по буржуински - DHL, но не тот, который курьерский).

P.S. Судя по цене, вы на хрон наметились. Так вот его еще даже не производят. Так что увидеть его живьем получится дай бог через полгода
Спасибо огромное! Очень жду эти часы! А как отлеживать информацию о них
(Stowa Chronograph 1938 black polished)?
Ответить с цитированием