Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будет ли война?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.11.2011, 08:53
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
Может и не потянут, но их армия в отличае от нашей постоянно в движухе, солдаты получают опыт, а инженеры разрабатывают новые виды оружия и тем самым технический прогресс не стоит. Чего не скажешь о нас. Я не говорю, что нужно воевать, но и сохранять такую тенденцию тоже нельзя. У меня три товарища в течении года вернулись из армии. Автомат в руках держали только на присяге. Прикольно, правда?