|
Может и не потянут, но их армия в отличае от нашей постоянно в движухе, солдаты получают опыт, а инженеры разрабатывают новые виды оружия и тем самым технический прогресс не стоит. Чего не скажешь о нас. Я не говорю, что нужно воевать, но и сохранять такую тенденцию тоже нельзя. У меня три товарища в течении года вернулись из армии. Автомат в руках держали только на присяге. Прикольно, правда?
|