03.11.2011, 08:21
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 473 раз(а) в 70 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ivanmay
Но эта надпись, насколько я помню, есть на циферблате, около секундной стрелки?
|
Нет, там надпись WR 200.
|
|