Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.11.2011, 04:24
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
У меня приятель Петя
Чемпион всего на свете.
У него такая лапа,
Его боится даже папа:-)

Вот это руки настоящего мужчины, природа одарила щедро, поздравляю искренне. Бронзовый сабмерс ваш выбор. На счет халка - почему нет, если хочется? Сергей Бадюк золотые сабы носит, смотрится прекрасно, хотя ручищи у него никак не меньше. А вообще, сталкивался на ринге когда-то с ребятами из Мурманска, у вас у всех там такие клешни огромные:-)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
inc (04.11.2011)