|
У меня приятель Петя
Чемпион всего на свете.
У него такая лапа,
Его боится даже папа:-)
Вот это руки настоящего мужчины, природа одарила щедро, поздравляю искренне. Бронзовый сабмерс ваш выбор. На счет халка - почему нет, если хочется? Сергей Бадюк золотые сабы носит, смотрится прекрасно, хотя ручищи у него никак не меньше. А вообще, сталкивался на ринге когда-то с ребятами из Мурманска, у вас у всех там такие клешни огромные:-)
__________________
|