Тема
:
Ваше мнение о Водолазных часах 191ЧС
Показать сообщение отдельно
#
7
02.11.2011
,
22:36
aleksej
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина,Краматорск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 257 раз(а) в 98 сообщениях
Похожи на новодел-чтобы развеять сомнения,нужно фото механизма или проверка дозиметром)))
aleksej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleksej
Найти все сообщения от aleksej