Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о Водолазных часах 191ЧС
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.11.2011, 22:36
aleksej aleksej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина,Краматорск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 257 раз(а) в 98 сообщениях
Похожи на новодел-чтобы развеять сомнения,нужно фото механизма или проверка дозиметром)))
Ответить с цитированием